• 25 мая 2019, суббота
  • Москва, КВЦ "Сокольники", павильон №4

Международная Тату Конвенция

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1770 дней назад
с 12:00 25 мая до 22:00 26 мая 2019
Москва
КВЦ "Сокольники", павильон №4

10-я Международная Московская Тату Конвенция — это флагманское мероприятие с многолетней историей, самое крупная тату конвенция в России, задающая тон всей тату индустрии. Среди участников: лучшие тату мастера и студии, производители тату оборудования и магазины, представители тату культуры и смежных отраслей.

2019 год станет для Международной Московской Тату Конвенции юбилейным. А десятый юбилей — это хороший повод встретиться со старыми друзьями и порадовать Вас новыми именами на тату сцене. 

Шоу бизнес, кино, искусство, политика и бизнес — татуировки сегодня повсюду и так же популярны и естественны, как мобильная связь и интернет. Сохраняя традиции и опираясь на многовековую культуру украшения тела, приветствуя инновации, передовые технологии и новые имена, тату конвенция объединяет ценителей актуальных и ярких способов самовыражения.

Основная идея организации подобного мероприятия в Москве – возведение культуры татуировки на качественно новый уровень. Популяризация необходимых знаний о татуировке среди целевой аудитории, объединение профессионалов с целью обмена опытом. Интеграция новых сфер бизнеса, привлечение внимания СМИ и потенциальных потребителей к индустрии и смежных с ней отраслей. 

Лучшие мастера со всего мира и представители смежных субкультур соберутся в большом и светлом павильоне выставочного центра "Сокольники", чтобы обменяться опытом, продемонстрировать свои работы и сделать сотни татуировок в неповторимой атмосфере Международной Московской Тату Конвенции. Это уникальная возможность прикоснуться к вековым тату традициям, узнать о новейших стилях и направлениях современной татуировки, понаблюдать за работой мастеров своими глазами. Одним словом, увидеть все лучшее из мира татуировки и, при желании, стать его частью.

Помимо прочего, в программе мероприятия лекции от ведущих тату мастеров, выступление музыкальных коллективов, мастер-классы, фотовыставки, конкурсы, интервью со звездными гостями и многое другое, — все это ждет Вас на 10-ой Международной Московской Тату Конвенции, 25 и 26 мая 2019г. в Сокольниках. 

Заявки на участие принимаем по адресу: 2019mtc@gmail.com

http://www.moscowtattooconvention.c...

 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше